Service presse

Pour toute demande d'interview, de reportages, d'informations et d'images, vous pouvez nous contacter au

04 67 13 48 78


Vous pouvez également contacter directement les membres de l'équipe.

Ophélie Flohic
Directrice des relations presse
o.flohic@montpellier3m.fr
Pauline Cellier
Directrice adjointe des relations presse
p.cellier@montpellier3m.fr
Sophie Peroux-Lepage
Attachée de presse
s.lepage@montpellier3m.fr
Isabelle Lanaud
Attachée de presse
i.lanaud@montpellier3m.fr
Laure Chazouiller
Attachée de presse
l.chazouiller@montpellier3m.fr
Malika Farhi
Attachée de presse
m.farhi@montpellier3m.fr
Garlonn Gaud
Attachée de presse
g.gaud@montpellier3m.fr
Elise Bougard
Attachée de presse
e.bougard@montpellier3m.fr
Sarah Ameur-Ferhaoui
Assistante de presse
s.ferhaoui@montpellier3m.fr